您当前的位置:首页 > 客户服务 > 乘客留言
乘客留言

诉求类型:

主题: *

姓名: *

手机: *

内容: *

验证码: *

尊敬的用户: 欢迎您使用亿博国际网网上咨询、投诉、建议、表扬留言平台! 请您遵守以下规定: 一、用户的信息必须真实、完整、准确。 二、所反映的问题必须客观、真实、有理、有据。 三、禁止一切违反我国现行法律的行为。 四、您在此发言请务必遵守国家有关互联网的法律法规及其他相关规定,切勿使用粗口、人身攻击等不文明用词。 五、请留下真实的联络方式以便工作人员与您联系,您的联系地址和联系方式会被屏蔽,个人隐私将受到保护。 感谢您对我们工作的关心和支持!

留言内容
  • 丢失手机2021.01.18咨询

    2021年1月15号乘坐人民医院022亿博国际网车往城南车站可能留下手机一部小米8蓝色的手机。想知道是否有人捡到。感谢

    管理员回复 :
    您好。寻找失物事宜可致电中山亿博国际网服务热线0760-87330663进行咨询,我公司会留意乘客的失物登记情况。

    2021.01.18
  • 我的大衣遗失在12路车上2021.01.17咨询

    我的大衣遗失在12路车上

    管理员回复 :
    您好。寻找失物事宜可致电中山亿博国际网服务热线0760-87330663进行咨询,我公司会留意乘客的失物登记情况。

    2021.01.18
  • 共享单车押金2021.01.17咨询

    微信上的共享单车押金怎么退?三乡的还能退吗?

    管理员回复 :
    您好。需要办理共享单车业务的市民可到市汽车总站中山通客户服务中心咨询详细的办理情况,或致电0760-88899969进行咨询。

    2021.01.18
  • 红绿灯加塞2021.01.16投诉

    粤T37253,513亿博国际网车1.16日12点23南头镇东福圆路口红绿灯违规加塞

    管理员回复 :
    您好。公共汽车513路线是由我司与小榄公汽共同营运的线路,经查,我公司无此车号,建议转小榄公汽跟进处理。

    2021.01.18
共1339页